проктолог

20:50 15-05-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте! У меня после семяизвержения появляется на головке раздражение вокруг канала и чешущееся ощущение. Иногда появляются тянущиеся прозрачные клейкие выделения без запаха (очень обильные при сильном возбуждении), а на лобковой части выскочили красные волдыри 1-1,5 мм в диаметре. Пропало половое влечение. Мучаюсь неизвестным недугом с осени - в районном квд уролог то находит гарднереллу в малых количествах, то всё чисто. Пробовал лечиться и от грибков, и принимал Тинидазол, и Макмирор, и промывал Мирамистином и Хлоргекседином
1) Что это может быть?
2) Где можно обследоваться в вечернее время или выходные дни?

Ответы

# 14:14 16-06-2009 Алекс, обратиться
Артем, при возбуждении появление семенной жидкости- нормальное явление. Также при длительном воздержании возможно появление "утренней росы". Волдыри- ,возможно, раздражение, если не "подхватил" дерматологического заболевания от партнера. Самолечением не следует заниматься.Правильный диагноз после сдачи нужных анализов- залог быстрого выздоровления. Обратись к другому врачу-урологу , если с предыдущим нет желаемых результатов.