проктолог

17:20 16-05-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Вячеслав ,мне 21 год.Хотел бы посоветоваться у меня примерно год назад появились кровотечения при акте дефекации. Я посетил врача проктолога в своем городе.Он мне сказал что у меня анальная трещина и геморрой 1-2 ст. Я лечился соблюдал диету(использовал мазь ультрапрокт) Но время от времени раз в 2 недели у меня появляеться кровь при дефикации.
1) Посоветуйте как мне полностью излечить трещину и геморрой
2) Какие из самых современных и эффективных методов лечения вы бы предложили (стоимость не важна)
3)Какие клиники Москвы вы бы посоветовали(в связи с тем что в моем городе нет специалистов соответствующего уровня г.Архангельск)
C Уважением Вячеслав

Ответы

# 12:59 24-04-2010 мaринa, обратиться
укрaинa