проктолог

20:58 16-05-2009 / Алиннель…, обратиться

Добрый вечер!
После продолжительной болезни,по глупости села на диету.
В результате были проблемы с пищеварением.Был дискомфорт при походах в туалет.После этого заметила что около анального отверстия образовался шарик размером с горошину.При этом сейчас не чувствую никакого дмскомфорта,ни крови,ничего.
Что это может быть?Можно ли вылечить без хирургического вмешательства?

Ответы

# 13:04 18-05-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно у Вас возник тромбоз геморроидального узла. Смазывайте этот "шарик" мазь Гепатромбин Г.