проктолог

11:02 02-11-2001 / Гуля 1 Ноября 2…, обратиться

Здравствуйте! Уменя к вам два вопроса.
1. После рода у меня появилось запор а потом внешный гемморой. Уже полутора года она не исчезает. Что мне надо делать?
2. Мой муж хочет занятся с анальным сексом. но мне очень больно. Посоветовайте пожалуйста.

Ответы

# 08:26 03-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Что касается запоров, то попробуйте поменять диету, побольше кисломолочных продуктов, отрубной хлеб, откажитесь от острой пищи. Внешний геморрой можно удалить только с помощью операции. Боль скорее всего возникает не из- за геморроя, а из- за трещины. Используйте мази ауробин, постеризан, 2- 3 раза в день, если через 8- 10 дней боль не пройдет, то потребуется осмотр проктолога.