проктолог

17:25 21-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте !!!!!!!!!!!!!! Мне нужна ваша помощь !!!!!! обращалась в больницу но врачи ничего не могут сказать говорят застудилась но это длится уже 3-4 месяц ! у меня есть парень которого я очень люблю ! Встречаемся мы год вроде бы шло всё хорошо но некоторое время назат я немогу заниматься любовью = ( при оргазме испытываю в области ниже живота боли = ((( что это может быть подскажите ? очень прошу = ( я нехочу потерять своего любимого человека !

Ответы

# 17:31 21-05-2009 Анастасия…, обратиться
Ну хоть кто нибудь помогите =((
# 17:36 21-05-2009 Катерина…, обратиться
Гинеколога не хотите посетить?
# 17:38 21-05-2009 @аноним, обратиться
Насть..если застудилась, значит воспаление придатков..ничего не делай..у меня та же проблема..используйте другие позы, что бы проникновение было не таким глубоким, а ещё попей ромашку..я её уже месяц пью..воспаление полечишь...
# 17:40 21-05-2009 Аноним, обратиться
Катерина, ты чего читать не умеешь ? они все говорят что застудилась = ( но есть одно но у меня смещение левого яичника и незнаю может ли это влиять на мою проблему =((((
# 18:05 21-05-2009 Катерина…, обратиться
Слово "застудилась"-это не диагноз. Если вы лечились, но эффекта нет, надо опять посетить врача.