проктолог

03:18 19-06-2009 / @аноним, обратиться

Доброй ночи!Спасибо за уделенное мне время!подскажите что это и опасно ли?бывает иногда,когда я сильно чихаю,появляется резкая боль в районе ануса либо между членом и анусом,толи мышца эта болит тли сам анус,непонятно,но боль как будто спазм даже напрягается там как мышца,либо также появляется при падении на спину или попу,катаясь на сноуборде,что это может быть и что делать,подскажите.Заранее очень благодарен!

Ответы

# 08:04 19-06-2009 Таня, обратиться
Для начала обратиться очно к проктологу ( не забудьте очистить кишечник перед первым посещением).