проктолог

11:22 02-07-2009 / stradaushii, обратиться

Здравствуйте мне 21 у меня геморой лет 10, уже не могу с этим жить, где в Челябинске можно излечить это раз и навсегда. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:19 05-07-2009 Ми, обратиться
у меня гемор внутр и внешн после родов 3 года, надоело короче...

я только что после операции радикальной, лучше , говорят, сделать ее, а не ставить всякие там (причем очень дорогие) кольца, но после операции......... 1) в туалет ТОЛЬКО со слабительным уже 2 неделю 2) сидеть и долго ходить нельзя 3) посещение туалета это реально и моральная и физическая мука 4) вид ануса после операции меня ой как не радует, такая большая бахрома все равно осталась.......ну может еще рано..... короче идите на прием к проктологу по месту жительства, на Каслинской - Котомина, нормальная тетка, у берете напрвление на кучу анализов , экг, флюру, потом к ней же на ректороскопию или как там ее, короче смотрет внутри кишку на всякие там полипы, новообразования и пр. и она дает напрвление на РОССИСКУЮ 20, КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ отделение, ложитесь и делают операцию, под какой-то там сакральной анестезией..... ИЛИ берите бабки и прямо в стационар там договариваетесь с БОРОНИНЫМ Евг. Влад. (заведующий, опыт работы 20 лет) или Алексеем Сергевичем *(фамилию не помню, молодой, но тоже нормальный доктор).... но помоему все равно анализы и проч. надо будет сдать..... мне бесплатно делали, но анестезия стоит 1000 р. на гемор и около 2 тыс, тем у кого свищ... вот кажется все, блин , желаю всем чтобы попа !!!!! не болела, а то блин до слез бывает больно....