проктолог

14:01 07-07-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня похоже геморрой. Мне 59 лет. При родах был разрыв промежности, зашили, но не очень аккуратно. Около 30 лет назад была трещина, полечилась и забыла. Проблем с кишечником не было, каждый день в одно и то же время хожу в туалет. Работа сидячая, но образ жизни активный. Неделю назад пару дней походила в красивых трусиках типа стринги. И после этого появилась какая-то больная точка. Посмотрела, а вокруг как на фото с небольшим односторонним геморроем. Крови нет, дефекация безболезненна. Нужного врача нет, отпускной период. Чем можно полечиться?

Ответы

# 13:57 13-07-2009 Вероника…, обратиться
Пока дождешься ответа либо помрешь либо само пройдет. Смазывала больное место 2 раза в день каким-то детским кремом немецкого производства. Вроде все обошлось.