проктолог

18:41 12-07-2009 / sed, обратиться

Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь
Я не знаю,что это такое и в какой раздел лучше поместить.
Недавно у меня появился какой-то совсем небольшой нарост в области ануса,т.е.рядом с ним.Он был совсем небольшой,я думала,что это просто кожа,а теперь он раздулся и очень болит,буквально за пару дней.Ужасно неприятно и ходить даже больно иногда.
Он находится не В анальном отверстии,а рядом с ним.
Помогите,пожалуйста!

Ответы

# 19:51 12-07-2009 Денис, обратиться
Тяжести перед этим поднимали? Если я все правильно понимаю, и это тромбоз геморроидального узла, то пройдет в течении 3-4 дней, главное исключить большие нагрузки. Можно мази применить, но названия не помню. Врач поправит если неправильно написал.