проктолог

10:36 14-07-2009 / ОЛЬГА П, обратиться

Здравствуйте доктор!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,моему мужу 37лет,у него уже около 2-3-х недель очень плохой стул,я не видила, но он мне розказал ,что когда он ходит побольшому ,то у него сначала выходит кровь, потом жидкий стул, а потом еще и куски крови(все это за один поход в туалет,а ходит он два раза в день)Болей никаких нет, а началось все это с того что, у него вместе с калом вышли два кусочка мяса, размером в 5 копеек.В больницу отказывается идти,(говорит что это из-за тяжестей), но я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА НЕГО.Подскажите что это может быть, и чем его лечить?ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 17:27 14-07-2009 Таня, обратиться
Предполагать можно все, что угодно. Идти к врачу (проктологу), в его случае, просто необходимо. Желательно скорее...