проктолог

01:34 16-11-2001 / Пересада Игорь Валерьевич, обратиться

5 дней на анусе появилось что- то типа прыща. Первые 2 дня немного беспокоило, но потом прошло. Что это (может просто прыщ? )? мне 22 года

Ответы

# 06:13 16-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что действительно банальный прыщ, а возможно - начало парапроктита (воспаление клетчатки около прямой кишки). Во втором случае требуется осмотр проктолога и решение вопроса об операции.