проктолог

23:50 24-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня уже как лет 5 геморрой. Особых болей никаких нету, просто при походе в туалет вылазят "шишки" и некоторое время после. Скажите пожалуйста, можно ли мне рожать или лучше сделать операцию?какая операция лучше?или можно как-то вылечить дома? или , я слышала у многих проходит после родов.

Спасибо!

Ответы

# 02:13 25-08-2009 T****, обратиться
Наталья, геморрой ли это? Если да, то он у вас запущенный, хронический (много внутренних узлов). Почему в течение 5 лет не лечились? Про мазь безорнил написано в других ответах, рожать можно, но без инструментального обследования прямой кишки и ануса вам не обойтись. К колопроктологу на прием и срочно!
# 13:07 25-08-2009 Наталья, обратиться
Лечилась.Ходила к врачу, он сказал, что Г. Мазать Гепотромбином Г или свечи. На этом его совет закончился. А куда лучше пойти, в какую клинику или куда?
# 13:13 25-08-2009 Наталья, обратиться
А что это может быть, если не Г. ?
# 09:56 27-08-2009 Сергей, обратиться
Обратитесь в ФГУ "ГНЦ Колопроктологии" , г.Москва, ул.Саляма Адиля, д. 2, Справочная: (499) 199-39-01
Делал там операцию. Блестящие врачи и такие же результаты.
# 18:38 27-08-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лучше оперировать геморрой после родов.
# 12:31 28-08-2009 Наталья, обратиться
Спасибо большое за совет!!!