проктолог

09:07 28-08-2009 / Лика, обратиться

Добрый день скажите пойжалуста что ето может быть у меня после акта из заднего прохода сочиться кровь второй день.Сразу после акта было больше но сейчас очень болит и только сочиться кровь.Что ето ? и как избавится от етого?ето трещина заднего прохода?или что-то хуже?

Ответы

# 16:44 26-01-2010 ольга, обратиться
ПОПРОБУЙТЕ ВО ВРЕМЯ АКТА СМАЗЫВАТЬ ЧЛЕН ПОРТНЕРА МАЗЬЮ ЗВЕЗДОЧКА. МНЕ ПОМОГЛО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ. ольга
# 14:31 27-01-2010 Лика, обратиться
Спасибо огромное