проктолог

18:21 01-09-2009 / Алексей., обратиться

Здравствуйте. Врач диагноз поставил - анальная трещина. Пролечил свечами с облепихой. После лечения болей нет, крови нет, хожу, сижу нормально. Но рядом с анальным отверстием - шишечка - 1см в диаметре, вишневая. Которая на протяжении уже года мучает меня, бывает из нее выходит гной, бывает кровит, уже забыл о светлых штанах, приходится часто менять нижнее белье. Врач сказал что с ней ничего делать не надо, она будет со мной всю жизнь (врач хирург)! Я сомневаюсь в компетентности врача. Я живу в очень маленьком городе, где нет даже проктолога, пожалуйста скажите что можно сделать, уже все надоело до безумия. Гипертромбин, облепиховое масло не помогают.

Ответы

# 02:51 08-09-2009 Maxx, обратиться
вроде бы похожа на геморройную шишечку. но гной обычно это если анальный свич что ли. её лучше убрать. вдруг хуже будет,а обычно сами собой такие вещи не проходят.