проктолог

11:44 04-12-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! Как долго при запорах можно принимать дюкофалк? И как правильно его принимать? Лечит ли этот препарат или только помогает на момент его приминения?
Спасибо!
Юля

Ответы

# 23:03 04-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению точно не знаю, что это за препарат, но судя по окончанию какие то пищевые волокна (fibr). Если это так, то принимать его можно пожизненно. Скорее всего есть мерная ложка, которая разводится стаканом воды. Если стул установился, то можно принимать по одной дозе в день.