проктолог

21:59 27-10-2009 / Татьяна306… / Мос.обл., обратиться

1) где найти хорошего проктолога?
2) около 2-х месяцев беспокоят анальные трещины,то проходят,то появляются вновь. Ставила свечи с календулой, с аблепиховым маслом, мазь купила,но особо не помогает. Чем можно вылечить?

Ответы

# 05:03 29-10-2009 леон, обратиться
Срочно к врачу.Только на обследовании можно произвести точную диагностику.Вы женщина проблема деликатная все понятно но надо.