проктолог

17:46 12-11-2009 / виктория… / саки, обратиться

здравствуйте! меня беспокоит один вопрос, у меня после родов из анального отверстия немного выступает кусочек коже, на геморрой не похоже., не кровит .подскажите что это!

Ответы

# 19:34 12-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо это геморроидальная бахромка, лечение, к сожалению, только оперативное.
# 10:22 21-03-2013 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! У меня сегодня с утра образовалась такая проблема: между анусом и влагалищем образовалась небольшая шишечка, которая при движение создает боль, но больше меня беспокоит, то что она синего цвета. Мне 22 года. Я слышала, что это "Бахромка". До этого никакого дискомфорта не было. Может Вы сможете мне что-нибудь от этого посоветовать? Буду очень благодарна