проктолог

23:36 09-12-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, отнеситесь внимательно к моему вопросу. У нас три месяца назад открылось кровотечение при дефекации. Сначала чуть- чуть, затем больше. Прошли колоноскопию, ректоскопию. .. До этого 10 лет жили только на клизмах. .. Врачи нашли спайки. .. Но вот что странно, иногда кровь при дефекации пропадает, но тогда слегка опухает левая нога. По гемостазиограмме показатель Фибринолиза эуглобулинового спонтанного 150, а X11а- калликреин- зав. менее 3 минут и подписано что- то вроде "активизация фибр- за". Это может и странно, но это факт. Что вы думаете по этому поводу? ?
Спасибо большое!

Ответы

# 07:07 10-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует решить вопрос с запорами, если удастся их избегать, то, думаю, исчезнут признаки кровоточащего геморроя. Что же касается активизации фибринолиза, то и этот вопрос можно решить. Пишите подробнее igor437@mail. ru.