проктолог

18:19 13-11-2009 / Вера Г. / 0, обратиться

Вера Г. 51 год г.Красноуфимск Свердловской области Здраствуйте! В мае 2009 года сделана операция, диагноз: ректоцеле.
Операция была сделана неудачно. Диагноз: ректо-вагинальный иагноз: ректоцеле. Операция была сделана неудачно. Диагноз: ректо-вагинальный свищ. Больше месяца делала спринцевания по несколько раз. В сентябре поехала на операцию по поводу свища. При обследовании обнаружили, что свищ затянулся. Но проблема, которая была до операции (запор) осталась, и даже стало еще хуже. Прошла обследование: 1.УЗИ брюшной полости, колонофиброскопи ю, проктографию, иригоскопию. Диагноз: синдром раздраженного толстого кишечника. После этих обследований мой кишечник "подсел" на клизмы. Пью дюфалак, но все равно приходиться делать клизмы. В прямой кишке чувствую рубец плотный. Я была на консультации в других медицинских центрах, но квалифицированную помощь не получила. Прошу подсказать квалифицированных специалистов. Я надеюсь, что еще обратимый процесс. Я беспокоюсь, чтобы не было поздно.

Ответы

# 01:10 15-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам нужно приехать к нам в институт проктологии, что бы решить проблему СРТК и по поводу ректоцеле.
# 19:28 16-11-2009 Вера Г., обратиться
Скажите пожалуйста, где находится институт проктологии? Что нужно для того, чтобы получить консультацию, ориентировочная стоимость услуг? Заранее спасибо.