проктолог

12:47 10-12-2001 / Оксана, 21 Год…, обратиться

Дело в том, что где- то два года назад я делала мониторную чистку кишечника (до 20 литров воды за раз), после чего у меня начались хронические запоры. Не могу сказать, что у меня какие- то погрешности в питании, но запоры регулярны и не вседа помогают слабительные. Не могу сказать, что дефекация полностью прекращается, но чувствую, что хожу в талет гораздо реже, чем хотела бы и в гораздо меньших колличествах. Иногда чуствую боли в кишечнике, иногда - газы. Что делать?
Какие лекарственные препараты Вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 21:08 10-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Постоянно повторяю в конференции: ЛЮДИ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ! !! . Вы типичный пример с осложненным течением. В первую очередь сдайте посев кала, выясните какие микроорганизмы в избытке, а каких мало, только после этого можно начинать лечение. Звоните, 199- 2554, Игорь Валерьевич, помогу.