проктолог

13:57 16-11-2009 / Елена / Украина, Херсон, обратиться

Здравствуйте.
Мне 19 лет. на осмотре я еще не была. боюсь, стыдно.
но ярко выраженный геморрой на мой взгляд. стул болезненный, а в последнее несколько суток вообще практически не возможен от боли. началось это давно я так полагаю, потому что о том что это может быть геморрой я додумалась только неделю назад... а так волновал зуд, и боли, и как будто высыпь около ануса. я на работе каждый день, потому замоталась и думала пройдет. Работа у меня стоячая, а по приходу домой сижу за компьютером. Посоветуйте прошу Вас какое то средство, что нибудь, потому что чем дальше тем хуже, и что мне светит за лечение на такой стадии.

Ответы

# 21:47 17-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если есть "высыпь" около ануса, то это практически на 100 % - перианальные кондиломы. Чем быстрее начнете специфическое лечение, тем надежнее будет результат. Рекомендую срочно пройти очный осмотр у проктолога.
# 09:52 18-11-2009 Елена, обратиться
А скажите пожалуйста, если Вас не затруднит, на сколько это серьезно? Еще рас прошу прощения что отвлекаю.