проктолог

17:05 21-11-2009 / Аноним, обратиться

Всю свою сознательную жизнь(мне 35) я питалась неправильно, мало жикости, супов, овощей,фруктов и т д.!!! Могла целыми днями пить чаи с разными хлебобулочными изделиями, лишним весом не страдаю, вот и ем, что попало! Но меня одолели запоры! Терапевт посоветовал диету! И вот я 10 дней на всяких хлебцах, биокефирчиках, капусте брокколи, вареной свекле, фруктах, по утрам овсянка! Но обед полноценный! А ещё порекомендовали пропить эубикор , пью по 2 пакетика 3 раза в день, тоже 10 дней! Особого эффекта пока не отмечаю, единственное, усиленное газообразование! Уважаемый доктор, У меня к ВАМ 2 вопроса!
1)Может ещё чего посоветуете?
2) И когда же должен появиться эффект? Заранее благодарна!

Ответы

# 21:46 23-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вы всю жизнь (35 лет) питались кое как и за 10 дней хотите восстановить функцию кишечника? Это кропотливая ежедневная работа над собой, в постоянном контакте с гастроэнтерологом!!! Причем после адекватного обследования!
# 21:53 23-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! А какое обследование? Колоноскопия обязательна? Боюся!