проктолог

20:07 22-11-2009 / Таня Н / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.У меня 22 неделя беременности,начали мучать сильные боли в заднем проходе,вылез узел.Можно ли использовать свечи "прокто гливенол" или "геморроль" для облегчения болей и не опасно ли это для ребенка? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:40 23-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безопасно для Вас и ребенка мазь Постеризан, свечи из сырой моркови или картофеля.
# 18:24 06-12-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте,доктор! У меня довольно длительное время появляются и исчезают сильные зуд и жжение ануса(снаружи и изнутри, также как на коже ягодиц).Анус отекает нередко. Недавно врач назначил мне свечи Пимафуцин ( обнаружили кандидоз прямой кишки и кожи), и,как ни странно, крем постеризан-форте, который противопоказан при микозах. Как мне теперь быть?Я уже полгода хожу по врачам по этому поводу.
# 18:25 06-12-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте,доктор! У меня довольно длительное время появляются и исчезают сильные зуд и жжение ануса(снаружи и изнутри, также как на коже ягодиц).Анус отекает нередко. Недавно врач назначил мне свечи Пимафуцин ( обнаружили кандидоз прямой кишки и кожи), и,как ни странно, крем постеризан-форте, который противопоказан при микозах. Как мне теперь быть?Я уже полгода хожу по врачам по этому поводу.