проктолог

00:25 24-11-2009 / Дина / 0, обратиться

Здравствуйте!

подскажите как быть. никогда не жаловалась на здоровье, но уже почти как месяц не могу понять что со мной. На данный момент нахожусь за границей. ходила к врачу. Врач назначил обыкновенный препарат против поноса, сказал должно быть лучше, но я подозреваю не просто понос. Первое время боялась что-либо есть, т.к. через пару часов нужно было бежать в туалет. На тот момент дефекация была спазмообразная и довольно частая (5-8 раз). Сейчас питаюсь супчиками и кашками. Стало лучше, но иногда замечаю слизь, небольшие вкрапления крови и что-то похожее на гной в кале или же после. Болей нет, слабость и температура тоже отсутствуют. Стул сформированный но все же мягкий. Очень переживаю.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:40 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо провести обследование толстой кишки. Так же подобные симптомы возможны при панкреатите.