проктолог

11:24 24-11-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте! Год назад сделала операцию по поводу удаления геморроя. Делала в дорогой платной клинике. Через неделю появились ужасные боли, приехала обратно к ним, сказали что вылез еще один узел. Прооперировали еще раз. Сделали ужасно, оставили бахрому какую то. Сейчас опять вылезли узлы и периодически кровят. Естественно после тех ужасных операций, идти никуда не хочу! Вены близко расположены. Потому что когда 3 года назад делали операцию по удалению матки, мне сказал гинеколог. Что можете посоветовать?

Ответы

# 20:44 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По любому нужен осмотр! Как без визуальной оценки ситуации давать какие либо советы!? И еще, к сожалению, в "дорогих" клиниках не всегда работают опытные врачи!