проктолог

14:25 24-11-2009 / Ляля / 0, обратиться

Добрый день! После вторых родов прошел 21 год. Теперь проявился геморрой, он у меня и был, но как-то не тревожил, шишки редко появлялись снаружи. А теперь шишки уже не проходят в течение месяцев пяти-шести, перепробовала все мази, улучшения незначительные, все время сочится какая-то жидкость. К доктору идти стесняюсь. Что делать?

Ответы

# 14:42 24-11-2009 Наталья, обратиться
У меня после родов был гемморой, никакие мази и свечи (Релиф) вообще не помогали, мучилась жуть. Потом врач сказала, чтоб я попробывала свечи "Проктозан", и о чудо, с первого применения стало намного лучше. И потом вообще всё исчезло. ну а вообще конечно я бы сначала вам посоветывала обратиться к врачу.
# 13:37 25-11-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Спасибо. Попробую еще и свечи, по моему только это и не пробовала.
# 13:38 25-11-2009 Ляля, обратиться
Наталья, А забыла спросить, Вам именно проктолог поркомендовал эти свечи?
# 20:47 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно пройдите очную консультацию!! Меня очень насторожила "какая-то жидкость"! Без осмотра ничего не могу предложить!
# 11:43 30-11-2009 Ляля, обратиться
Попробую решиться на осмотр проктолога, спасибо, что не оставили вопрос без ответа.
# 07:19 25-01-2010 Оксана, обратиться
Доброе утро. подскажите пожайлуста у моей мамы внутренний гемморой.Боли ужасные. Какие свечи можно использовать. Пробывала Проктозан не очень помогает.