проктолог

23:27 24-11-2009 / Ксения Юрьевна… / 0, обратиться

Здравствуйте. Около недели,а может и больше у меня появились боли в области анального отверстия. Больновато ходить в туалет. По непонятным причинам начала чаще ходить в туалет несколько раз в день (когда раньше, раз в несколько дней). Крови вроде не наблюдала. Вид тот же,ничего не изменилось(просто боли). Есть вероятность,что боли появились от нижнего белья,а т.е. из-за стрингов. Прошу помочь,как можно пролечится (хочу заняться самолечением,т.к.считаю,что возможно у меня нет ничего тяжелого) заранее спасибо

Ответы

# 20:54 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вопрос: а от чего Вы собираетесь лечиться? Я, например, не до конца понял Вашу ситуацию! Возможно, что это тромбоз геморроидального узла, а воможно - что это первые проявления опухоли прямой кишки!