проктолог

02:19 26-11-2009 / Pimp / 19 лет..., обратиться

здравствуйте! уже давно и часто появляются острые боли в анусе, прям ширяет, что аж не пошевелиться, проходит довольно быстро. отдает В Сторону мошонки, и копчика. у меня еще остеохандроз, но это не копчик щиряет. чаще бывает когда в туалет захочешь, но и просто так бывает. в больницу по такому поводу стремно обращаться. за ранее Спасибо.

Ответы

# 21:32 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас действительно серъезные проблемы с позвоночником! Видимо были травмы? Стоит еще раз проконсультироваться с невропатологом. Кроме того, иррадиация болей в мошонку может свидетельствовать о простатите.
# 23:41 27-11-2009 Pimp, обратиться
да не, не в мошонку, просто в ее сторону, с этим надеюсь проблем нет. а вот с позвоночником проблемы, и падал с высоты и большие тяжести с детства тоскал, в лет 12 начались острые боли в копчике что пошевелиться не мог. вобщем спасибо.