проктолог

09:31 26-11-2009 / Иванка, обратиться

У меня проблема: вокруг заднего прохода царапины в коже. Сильный ЗУД каждый день. Чешется именно эта область возле анального отверстия, но не в нем.И как бы один раз чеснула и не могу руку оторвать от этого места пока не раскребу всю кожу-аж наслаждение от того что расчесываешь.Понимаю, что глупо написано, но меня это уже так измучило.Началось после вторых родов.

Ответы

# 21:35 27-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно пройти хотя бы ректороманоскопию, так же сдайте кал на яйца глист.