проктолог

09:03 27-11-2009 / Alena, обратиться

Начала пользоваться мазью проктозан - на 2,5 недели начался сильный зуд и припухлости там, где попадала мазь вокруг ануса и немного на ягодицы(не знаю как правильно)+появилось покраснение,сильный зуд.Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 18:57 28-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Во первых - немедленно отменить мазь, во вторых использовать тавегил или супростин, а местно мазь целестодерм.
# 18:08 29-11-2009 Alena, обратиться
Здравствуйте Игорь Валерьевич! Спасибо за ответ! Еще хочу спросить какую мазь Вы можете порекомендовать, чтобы по составу не подходил к мази Проктозан, чтоб не было опять такой же реакций! И по времени сколько можно использовать эту мазь!Сейчас не пользуюсь не какой мазью! Заранее спасибо!