проктолог

20:31 27-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня часто бывают запоры. Всегда бывает так - "хочешь, но кишечник как будто парализовало" нет никаких "потуг". В такие моменты почему-то бывают боли справа там, где апендицит, не сильные, только при движениях, при хотьбе! После опорожнения кишечника, эти боли проходят! Но полное опорожнение бывает очень редко, чаще, как будто " не до конца"!
Помогает при запорах дюфалак, но как только его отменяю, всё начинается снова!
Что со мной? Какое лечение?

Ответы

# 22:05 01-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня часто бывают запоры. Всегда бывает так - "хочешь, но кишечник как будто парализовало" нет никаких "потуг". В такие моменты почему-то бывают боли справа там, где апендицит, не сильные, только при движениях, при хотьбе! После опорожнения кишечника, эти боли проходят! Но полное опорожнение бывает очень редко, чаще, как будто " не до конца"!
Помогает при запорах дюфалак, но как только его отменяю, всё начинается снова!
Что со мной? Какое лечение?