проктолог

00:31 02-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Мне 21год. В больнице поставили диагноз хронический геморой и хронические амальные трещины.назначили операцию на четверг.я слышала,что последствия операции очень болезнены.что меня ожидает?как справится?

Ответы

# 19:24 03-12-2009 Сергей, обратиться
Не очень болезненны. Дискомфорт есть, но не смертельно. После операции делают уколы с анальгетиками. Потом врач даст рекомендации по приему таблеток. Обычно назначают Кетанов.
Но готовьтесь к тому, что месяца 1,5-2 будут неприятные ощущения.
За то потом Вы будете счастливым человеком.