проктолог

20:15 08-12-2009 / Лена / 0, обратиться

Здравствуйте...мне 18лет..я даже не знаю вам ли следует писать....((( У меня долихосигма....но еще хуже всего что летом я себя довела до состояния анорексии (даже менструация прекратилась)... с конца сентябра у меня стали случаться зажоры каждую неделю ( я съедала столько ,(около 12000ккал за день)что даже потом ночью не могла уснуть из- за того что болел кишечник...а потом пила сенну и неделю голодала...( после походов к психологам...голдодать я перестала, а зажоры все равно не прекратились, и я начала толстеть....) я понимаю что это очень плохо для моего кишечника( у меня итак частые запоры) , но я ничего с собой поделать не могу.....я хочу у вас спросить..есть ли какие-нибудь сильные слабительные средства..но чтобы они мякго действовали на кишечник..Заранее спасибо

Ответы

# 16:22 09-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
перебегай через шоссе. лучшее слабительное.
# 16:49 09-12-2009 Аноним, обратиться
Фитолакс от фирмы эвалар, 2 таб за ужином, курс - 2 недели, помогает хорошо!
# 19:30 09-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним
Спасибо)))
# 00:06 26-01-2010 тыц, обратиться
Лена лучше поддерживайся "диете" с большим количеством клетчатки ...
В основном овощи ... И слабительное дюфалак хорошо пить оно мягко выводит и не вымывает микрофлору плюс. Сенна хорошо вымывает но вместе с ненужным и микрофлору сливает ....
По больше чернослива буряка бобовых употребляй..Капуста ещё хорошо помогает только она сильно образует газы...
У меня просто таже проблема и мучаюсь также постоянно ...
# 00:04 03-02-2010 Воронин Юрий Тр…, обратиться
Лена, давай я тебя лучше в жопу . потом пронесёт просто на ура!
# 10:33 08-02-2010 Рустэм, обратиться
Здравствуйте, попробуйте аптечное средство- Мукофальк, которое быстро и мягко опорожняет кишечник, улучшает перистальтику, не вызывает привыкания и нет побочных эффектов. Принимать от 2 до 6-ти пакетиков в день. При нем есть инструкция по применению.
# 16:46 18-01-2011 Аноним, обратиться
Воронин Юрий Тр…,
а давай ятебя в жопу щас 4 раза??
# 20:14 12-09-2012 Аноним, обратиться
Воронин Юрий Тр… а давай мы все тебя в жопу, мальчик с педарестическими наклонностями.