проктолог

14:17 10-12-2009 / Ольга / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем занимаемся анальным сексом, не сказать что часто, бывает месяцами не занимаемся, а вот на этой недели уже 3 раза... Вчера после а.с. открылось кровотечение, видимо трещина, я после родов одну залечила, но не помню какие свечи ставила, подскажите какие самые эффективные,. а то очень болит... и не вредно ли это увлечение???

Ответы

# 23:15 11-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Отвечая на Ваш вопрос, я бы Вам посоветовал свечи из крема изготовленного на базе органически чистого и с высокого содержания Алоэ. Это не только поможет Вам в борьбе с трещинами, которые (судя по мазкам крови) у Вас уже есть, но и явится предупреждающим средством против гемороя, который (судя по Вашим объяснениям) у Вас может появиться. Буду рад помочь, если для Вас это актуально. aloe.flp.israel@gmail.com