проктолог

17:18 11-12-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Деала УЗИ в женской консультаци(боли внизу живота) там сказали что у меня застой каловых масс...Как от него избавиться?
Есть трещина, и геморроидальные узлы, наружние и внутренние...поможет ли слабителбное?

Ответы

# 22:53 11-12-2009 Isaak, обратиться
Слабительного я бы Вм не советовал принимать. Если у Вас проблема с застоем каловых масс, то проблему нужно решать, не слобительным, к которому организм привыкает, и тогда Ваша жизнь по намтоящему превратится в кошмар. Если эта проблема для Вас по настоящему актуальна, я знаю как вы можете ее решить. Кстати и проблема с гемороем может быть решена. Если Вам требуется совет, буду рад помочь. plumtree47@gmail.com