проктолог

12:43 14-12-2009 / Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте.Мне 22 года. Во время гриппа поднялась температура и видимо на почве этого и антибиотиков случилось длительное расстройство желудка, после этого испатываю сильный анальный зуд как только сажусь.Крови не видел.Узлов не нащупал незнаю может просто не заметил. До этого несильный зуд был когда долго сидел ,быстро прекращался. Запоров очень давно не было. Уже лет 5 веду малоподвижный образ жизни,но стараюсь питаться нормально.Неужели в таком возрасте может быть геморрой?
С Уважением, Владимир.

Ответы

# 00:14 17-12-2009 азат, обратиться
наверное это геморой или анальная трещина..надо идти к хирургу и осматриваться пока не поздно!!!!!!