проктолог

22:30 17-12-2009 / Андрей / Москва, обратиться

Здраствуйте. Подскажите если будет такая возможность. У меня появилась малькая опухоль на анусе, 2 года назад было тоже самое но потом прошла сама по себе в течении двух недель. От неё чувствую легкую боль когда к ней, что нибудь прикосается например нижнее бельё когда сижу. Подскажите, что это может быть и какой препорат следует применить. У меня просто пока нет возможности обратиться к врачу.

Ответы

# 13:51 18-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Андрей.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 10:01 21-12-2009 Андрей, обратиться
Спасибо но уже нет смысла. В этот раз тоже всё прошло. Только в течении трёх дней. Это точно не аллергия. Что это было даже не догадываюсь, и смысла к врачу идти уже нет.