проктолог

14:36 27-12-2009 / Марат / 0, обратиться

Здравствуйте! Я два раза занимался анальной мастурбацией с предметом длиной где то 10 см,1,5 см в диаметре.Можно ли заразится чем либо при анальной мастурбации если предмет который я использовал был очень тщательно промыт с мылом? И вообще какие могут быть поледствия? Помогите пожалуйсто!

Ответы

# 07:21 29-12-2009 Марат, обратиться
Мне ответит кто нибудь?
# 00:30 31-12-2009 Аноним, обратиться
Марат,
Что касается вен.заболеваний это исключенно, если предмет грязный то конечно можно занести какую-нибудь инфекцию,но если вы говорите что тщательно его мыли тогда не вижу повода для беспокоиств.