проктолог

01:44 14-01-2010 / екатерина… / Спб, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, анальным сексом занимаюсь с 17 лет, около 1-2-х раза в месяц... Но потом мне стало больно, и уже около 3-4 месяцев не могу им заниматься (и не занималась). У меня после каждого похождения в туалет по большому, начинаеться резкая боль (2-3 секунды) такое ощющение что режет там все, иногда бывает кровь. Что это может быть? Из за анального секса это? И что делать?
Спасибо.

Ответы

# 01:54 14-01-2010 Аноним, обратиться
разве это секс.?.это или разврат или болезнь.. Что делать ? лечить и больше дурью не заниматься
# 14:31 19-01-2010 Аноним, обратиться
Задница предназначена только для одного акта, но никак не полового! Это трещина, и может даже быть, что они множественные. К проктологу надо идти и лечиться, и такой хренью больше не заниматься!