проктолог

19:29 24-12-2001 / Аноним, обратиться

Зравствуйте доктор! Три месяца назад обнаружил небольшие сгустки (капли? ) крови в кале, а иногда
полоски - словно провели карандашом. Кровь то пропадает на несколько недель, то снова появляется. Лет с 20
у меня гемморой. Это его проявления или может быть что- то более серьезное?
Как попасть к Вам на прием? Спасибо.

Ответы

# 06:39 25-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, скорее всего это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Звоните 199- 2554, Игорь Валерьевич.