проктолог

03:40 25-12-2001 / Инесса, 37 Лет…, обратиться

Как узнать причину постоянных запоров, и как это излечить?

Ответы

# 06:42 25-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала необходимо Вас распросить о начале запоров, воможных причинах, собрать тщательный анамнез, затем, по всей видимости, потребуется ряд исследований: посев кала, ирригоскопия, колоноскопия, и только после этого можно будет назначить конкретное лечение.
# 07:31 25-12-2001 Аноним, обратиться
Господи! ОНи вас оставят залечат.
Ешьте каждый день свеклу или капусту с раст маслом, пейте по утрам стакан прохладной воды, на ночь свежий кефир
и не надо всяких исследований и таблеток
# 07:31 25-12-2001 Аноним, обратиться
Господи! ОНи вас залечат.
Ешьте каждый день свеклу или капусту с раст маслом, пейте по утрам стакан прохладной воды, на ночь свежий кефир
и не надо всяких исследований и таблеток
# 23:16 25-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно Аноним и прав(а). Но, если не поможет предложенная схема, то все таки лучше пройти обследование!