banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:33 21-01-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите, как можно решить такую проблему - каловые массы мягкие, но как ни тужься, выходит очень мало. Такое ощущение, что прямая кишка совсем не помогает продвижению. Или как будто она сухая и в ней кал не хочет скользить, я не могу понять. Может в рацион ввести овощи какие-нибудь? Работа сидячая, стараюсь в день выпивать йогурта бутылочку.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:36 23-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Евгения.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 20:00 24-01-2010 Евгения, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Я думаю, что в письменном ответе на этом сайте могла бы содержаться полезная информация не только для меня, но и для людей, столкнувшихся с такой же проблемой. Если есть такая возможность, пожалуйста, помогите здесь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru