проктолог

15:56 02-02-2010 / Алла Румянцева… / 0, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать. После родов впервые появился наружный геморрой, тогда быстро купировали и втечение 3-х лет ничего не беспокоило. Но недавно опять появился не могу ничем вылечить уже 10 дней, происходит лишь кратковременное улучшение, перепробовала кучу свечей(релиф, гепотромбин, проктоседил)-не проходит. Может есть более действенный способ?

Ответы

# 12:31 02-03-2010 НАСТЯ, обратиться
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО СВЕЧИ НЕ ПОМОГЛИ ПОМОГЛО ВНУТРЕНЕЕ САЛО,(НА ВАТКУ И В ЗАДНИЙ ПРОХОД) ПРОШЛО БЫСТРО!
# 16:46 02-03-2010 Алла Румянцева…, обратиться
НАСТЯ,
А сало какое,можно свиное?