проктолог

23:39 06-02-2010 / Svetlana / 0, обратиться

Zdravstvujte! Mne 25 let. Davlenie ponizhennoe (100 na ne pomnu 60 navernoe). U menya problemy so zdorov'em. A tochnee s gribkom candida. Nachalos' chut' bol'she goda nazad. Ya sil'no pohudela. S 50 kg do 45 pri roste 164 sm. Cherez nekotoroe vremya stala oshushat' zud v anal'nom otverstii. Podumala na vozmozhnost' zarazheniya glistami (t.k. zhivu s domashnimi pitomcami), vypila Helmintox, Dekaris i Vermoks (v raznye mesyacy sootvetstvenno, ne srazu). Zud ne proshel, a eshe cherez kakoe-to vremya poyavilas' sliz' v kale. Poyavilsya neponyatno otkuda gribok pod nogtem bol'shogo pal'ca nogi, dlya lecheniya kotorogo mne propisali pit' flukonazol poka ne otrastet nogot' (vypila 2 ypakovki, po 1 tabl v den'). I tut nachalas' molochnica. Da eshe kakaya. Ochen'mnogo vydelenij, da i zelenogo cveta. (Do etogo molochnica byla vsego pary raz i poslednij 3 goda nazad.) Teper' ona so mnoj regulyarno! Kazhdyj mesyac! Ya shozhu uzhe s uma! Byla u vracha, sdala vse analizy (mazok, krov', mochu) na nalichie vinerich zabolevanij. Vse chisto. Poshla k terapevtu, ona poverhnostno osmotrela anal'noe otverstie. Ne vyyavila gemmoroya. Skazala, chto eto u menya candida i propisala svechi. Ya sama uzhe dogadyvayus', chto na fone rezkogo pohudaniya + upotrebleniya antibiotikov (flukonazol) u menya vozmozhno obrazovalsya disbakterioz. No NIKTO za eti poltora goda ne mozhet mne postavit' normal'nyj diagnoz. Ya razocharovalas' vo vrachah. Ya ne hochu k nim bol'she hodit'. Oni propisyvayut sredstva, kotorye vremenno snimayut simptomy, no ne lechat. Vy moya poslednyaya nadezhda. + eshe u menya poyavilas' allergiya 2 goda nazad (fiksirovannaya eritema) na citramon i eshe u menya ( :) smeshno samoj) na lokte sohnet i oblaziit kozha, eto vse soprovozhdaetsya zudom i pokrasneniem, periodicheski poyavlyaetsya i prohodit na nekotoroe vremya pri upotreblenii mazi sinoflana. Ya ne znayu, chto so mnoj, vsegda byla zdorovym i krepkim chelovechkom. A sejchas kak razvalina staraya. Podumajte, pozhalujsta, mne kazhetsya vse eti bolyachki mogut byt' svyazany mezhdu soboj. Na fone etogo vsego bezobraziya u menya razvivaetsya dipressiya. Ya ne mogu zhit' normal'noj polovoj zhizn'yu. Muzh v shoke. Ya sovsem poteryalas'. Pomogite!!!!

Ответы

# 08:01 06-12-2012 Sveta, обратиться
Zdravstvu Svetlana! U menya vse toghe chto i y vas, tolko dlitsya etot koshmar 10 let y zud rasprostranilsya. Ya obrawalas ko mnogim specialistam i v drugou strane no nikto mne tak i ne pomogli. Vremenno snimaet zud vsevozmoghnie gormonalnie mazi.No eto ne rishenie problemi! Dymauy chto eto navsegda.