проктолог

16:07 09-02-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор. С месяц назад в процессе анального секса почувствовала резкую боль (такое ощущение, что треснула кожа на выходе из анального отверстия). Сначала сильного дискомфорта не было. Периодически мучал зуд, но анализы все в норме. Спустя неделю при дефекации начала чувствовать резкую боль, как-будто эта "трещина" снова лопается. Крови нет ни в кале, ни на туал. бумаге. У меня маленький ребенок (1 год), поэтому обратиться к врачу нет времени. Подскажите, пожалуйста, что со мной. Может посоветуете какие-нибудь препараты?

Ответы

# 04:35 10-02-2010 Марина, обратиться
Жопа чтобы срать!!!!
# 17:41 10-03-2010 Аноним, обратиться
Марина, еще раз позволишь себе такое, удалим с сайта и покажем что надо делать жопой!Ты меня поняла?!!!
# 08:56 11-03-2010 Марина, обратиться
Интересно с каких пор администрация пишет анонимно...)
А кроме неё никто удалить не сможет!)
Да и всегда можно с другого ящика зарегиться...
Вообще я просто выразила своё мнение!..
# 08:57 11-03-2010 Марина, обратиться
Анастасия не переживайте так!)))
# 08:58 11-03-2010 Марина, обратиться
Кстати, уважаемый аноним, будете мне ТЫкать, предется вам показать, что с жопой бывает!!!!!!!!))))
# 10:34 11-03-2010 Аноним, обратиться
Марина!!!Вычислить местоположение твоего компьютера не составит труда. Это во-первых! Во-вторых, на этом сайте делятся проблемами, а не выражают свое никому не нужное мнение. Так что оставь его при себе! В-третьих, судя по твоим сообщениям, тебе нужно обратиться к врачу, на пункт ниже проктолога!!!)))))))
# 01:31 12-03-2010 Марина, обратиться
Вычисляйте! У меня их аж 3! Тут я могу бывать аж с 8 разных...)))Вот и вы оставте своё мнение обо мне и сайте при себе!..
Пытались острить, а в итоге явно затупили!.. Хахахахах...
Чао! Не общаюсь с невежами! Сочувствую вашей маме, должно быть ей стыдно за ваше воспитание... =( Печально!
# 02:31 15-03-2010 Марина, обратиться
Пхахахахахах...
Что и требовалось доказать!)