проктолог

15:27 04-01-2002 / Gala, обратиться

Добрый день! Извините за проблемы, но вы. как врач понимаете, что за мучения при хр. ан. трещине, не до праздников, консерват. лечение помогает, но если плотный стул, то снова все, но я катастрофически боюсь операций(особенно наркоз), и сейчас нет возможности лечь в больницу9недавно устроилась на работу после биржи и это будет фактически увольнение), прочла о новом методе - нитроглицериновые мази- (как бы наращивается ткань) обрадовалась- пусть дорого может, но не операция все- таки и амбулаторно, и опять расстройство- будут большие побочные эффекты- слабость, головная боль и т. д. , думаю как я буду работать весь день, видите живу в Москве а прием везде только в определенное время. Заранее благодарна, Галина.

Ответы

# 10:28 05-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дело в том, что нитро- мазь не всегда помогает. Многое зависит от характера трещины, есть ли спазм сфинктера, насколько грубые у нее края. Необходим целый комплекс для консервативного лечения. Звоните, могу осуществить осмотр на дому. 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 18:07 07-01-2002 L.Tr.Jordan, обратиться
pojavisa gemoroid. usel, narujnii. bila u vratcha, hirurg- proctolog. Do vizita k vratchu, bil vospalennii i boleznenii. mazala maziu PROCTOLAIN(lidocain 20mg, bismuth subgallat B. P. 50mg, menthol B. P. 2. 5mg), ushla bol, nemogo umenchilsa , no sovsem ne istchez. vratch scalal - tolko hirurgitcheskim putem ubirat. Iz vachih otvetov ponjala , chto tolko operatsia. No mojet mojno mazat kakoito maziu, kakie- to tabletki? Mne eti vipuskniki AMERIKI i Anglii ne otchen nravjitsa, v osobenosti hirurgi, vi sami ponimaete skolko sdes opretzii stojat, korothe esl mojno rezat - predpotchitaut operatsiu. Vratch vipisal mne DUPHILAC (suspens. )stulformiruet. , maz PROCTOSYNALARR, i to eto ja poprosila, t. k. ja tchustvuju malenkii discomfor0t. Doctor! izvinite za mnogoslovie, no budu otchen blagodarna esli smojete otvetit.