проктолог

19:54 24-02-2010 / Артур / 0, обратиться

Здравствуйте, с недавнего времени у меня появилась слабость в ногах и плохое самочувствие, запор, и головокружение, в области анального сфинктера появился маленький прыщик, когда трогаю его не много больно, когда сижу на стуле испытываю не большой дискомфорт, выделения крови нет... не знаю что это гемморой или анальная трещина, подскажите пожалуйста, а может и вообще что то другое, после стула болей вообще нет и во время хождения в туалет тоже нет. Я думаю может быть это иза того что у меня в последние дни болел живот был понос а вот сейчас резкий запор.

Ответы

# 10:39 25-02-2010 Алекс, обратиться
Да не похоже это на геморой, скорее всего может быть ты где то упал и стукнулся тазовой частью...