проктолог

21:32 03-04-2010 / Ольга К / 0, обратиться

Здравствуйте!Дело в том что меня беспокоит в течение 2-х месяцев зцд и покраснение в области анального отверстия и в складке между ягодицами.Ходила к врачу он мне назначил клизму из коры дуба ,мазь ауробин и энтерофурил таблетки.Проделав лечение был небольшой эффект,но проблема не устранилась а покраснело не только вокруг анального отверстия но и складка как я писала выше+там зудит тоже.До этого я лечила у гастролога гастродуоденит,он у меня хронический.Возможно это и повлияло...Не знаю что делать сильно беспокоит..При осмотре врач сказал что это не геморрой,а скорей всего раздражение желудка...Посоветуйте пожалуйста что-то....Забыла сказать-у меня ещё хронический кандидоз влагалища,но когда мазалась мазью от грибка ,то она вообще эффекта не дала.

Ответы

# 19:45 06-04-2010 Лейла, обратиться
Аноним,
Подскажите что надо делать при запоре у меня вздутие газы, боль в копчике боль в прямой кишке при опорожнении кишечника крови нет сдавала анализы на скрытую кровь не обнаружена нет позывов к дефекации ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ