проктолог

13:30 05-04-2010 / @аноним / 0, обратиться

Добрый день! У меня начались проблемы с дефекацией после того как начала принимать аппараты против лямблиоза. В момент дефекации испытываю болезненные ощущения, иногда бывает немного крови. Может ли так проявляться дисбактериоз (пропила много лекарств за последнее время), ипользование диеты? Лекарства были - метронидазол, цефтриаксон, сейчас пью аллахол и панкреатин. Подскажите пожалуйста как можно улучшить ситуацию, врача хорошего в городе нет
Мне 23 года

Спасибо!

Ответы

# 22:15 14-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Всегда есть хорошие врачи! Просто нужно оплатить их услуги! Что же касается Вашего случая, необходимо сдать посев кала на дисбактериоз.