проктолог

22:12 07-04-2010 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, в октябре мне сделали операцию: " лапроскопическая колзктомия. Илеоректоаностомоз "конец в конец". по поводу долихоколона. После операции прошло уже 6 месяцев а легче не стало. Сохроняется вздутие в животе, нет акта на дефекацию. 1 или 2 раза в неделю заставляю сходить себя сама в тоалет. Еще после операции появились сильные схваткообразные боли по всему животу. Очень сильно колит, как будто бы огнем выжигают. Не могу в это время не лежать, не ходить просто сижу стиснувши под себя ноги.
Даже обезбаливающии уколы не помогают. Проверяла желудок, делала узи брюшной полости, там все хорошо. Подскажите доктор что со мной творится. Может мне надо поставить кишечную стому. Большое спасибо за внимание.

и

Ответы

# 18:25 09-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к нам в институт проктологии, так как требуются специфические обследования.